ঈদুল আযহা উপলক্ষে জনসচেতনতামূলক মাইকিং কার্যক্রম

শেয়ার করুন

পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষ, পঞ্চগড় জেলা কর্তৃক আয়োজিত নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিতে কোরবানির গবাদিপশু জবাই, মাংস প্রস্তুত ও সংরক্ষণে করণীয় সম্পর্কে জনসচেতনতা মূলক মাইকিং কার্যক্রম এবং লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে ।

তিনদিনের কর্মসূচির শেষ দিন বৃহস্পতিবার ( ৭ জুলাই ) সকাল থেকে পঞ্চগড় পৌর এলাকার রাজনগর পশুর হাট এবং বিভিন্ন হাট-বাজারে এই কার্যক্রম চালান পঞ্চগড় জেলা নিরাপদ খাদ্য অফিসার জনাব মো. ইয়ামিন হোসেন । এসময় উপস্থিত ছিলেন, পঞ্চগড় পৌরসভার সেনেটারী ইন্সপেক্টর, মো: হুমায়ুন কবির, পঞ্চগড় জেলা নিরাপদ খাদ্য অফিসের নমুনা সংগ্রহ সহকারী মো: মাসুম আলী, অফিস সহায়ক, এম এম আবু হাসান উপস্থিত ছিলেন ।

এসময় কোরবানির গবাদি পশু জবাই, মাংস প্রস্তুত ও সংরক্ষণে করণীয় সম্পর্কে মানুষকে সচেতন করেন । এ বিষয়ে জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে গরু ক্রেতা বিক্রেতাদের মাঝে লিফলেট বিতরণ করেন। পঞ্চগড় জেলায় বিভিন্ন পশুর হাট-বাজারে মাইকিং করে মুসল্লিদের উদ্বুদ্ধকরণ করা হচ্ছে।জনসচেতনতা বৃদ্ধির জন্য লিফলেট বিতরণ ও মাইকিং করা শুরু হয়েছে ।

যেভাবে নিউজ পাঠাবেননিউজ পাঠাতে ইচ্ছুক যে কেউ panchagarhonline@gmail.com এই ঠিকানায় নিজের নাম, ঠিকানা ও মোবাইল নাম্বার দিয়ে নিউজ পাঠাতে পারেন। আমরা যাচাই বাচাই শেষে আপনার নিউজ যথারীতি প্রকাশ করবো। উল্লেখ্য, নিউজগুলো অবশ্যই পঞ্চগড় জেলার সম্পর্কিত হতে হবে।

এখানে আপনার মন্তব্য  জানান

বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, পঞ্চগড় অনলাইন ডট কম এর দায়ভার নেবে না।
Back to top button